Создаем ролевую по собакам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Создаем ролевую по собакам » Сюда. » Все желающие сюда


Все желающие сюда

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ну что же, начну сразу с того, что совсем недавно промелькнула в моей голове мысль о создании подобного форума.
Хотелось бы создать действительно интересную ролевую, ведь таковых сейчас не так уж и много осталось.
В чем идея данного проекта - собаки в городе. Ну, это может быть любой город, пусть даже он и приелся к ролевым такой тематики.
Сюжет на данный момент продумывается, думаю, уже в скором времени выложу наброски с:
К игре будут допускаться только собаки. Вопрос о кошках мы рассмотрим потом, но скорее всего в игру их не пустим.
Ну, что касается жизни собак... можно быть и домашними питомцами и одиночками. У одиночек, конечно, жизнь будет более интересной, потому что большинство квестов будет создано именно для них, но постараемся и не обделить таким образом домашних.
В ряду одиночек будет множество собак, некоторые из которых объединятся в небольшую свору, которая будет нагонять ужас на всех остальных одиночек и доказывать таким образом свое место на улицах города. В своре будет вожак, советник вожака (то бишь правая лапень) и несколько взрослых самцов и самок, которые всюду будут следовать за вожаком.
Город, в котором живут собаки - Вена.

А напоследок напишу те должности, которые нам нужны ^^
- опытный дизайнер/аватармейкер со стажем не менее 1-го года
- квестоплеты
- внимательные и активные модераторы

0

2

йа всегда рядом :3

0

3

Danone

Не представляешь, как я этому рад :3 *тискает*

0

4

See
так-с, сюжет эт фест.
надо чаво-нибудь интересного и необычного...

0

5

Danone

Ага... ну, я думаю, можно начать отыгрывать сюжет с образования своры. Думаю, было вполне интересно, хотя...
Как ты на это смотришь?

0

6

See
хотелось бы даже не совсем свору...а что-то типа союза знатных собак улиц.
те, которые отличились чем-то в жизни и смогли доказать, что могут быть главными.

0

7

Danone

Хм, а что, можно и так.
Только нужно с ними еще какую-нибудь фишку придумать, не просто же так они у нас будут..)

0

8

See
эм, в смысле?

0

9

Доброго времени суток.
Я с вами.

0

10

Asmodey Venris
драсте, драсте.
мы рады :3

0

11

Asmodey Venris

Приветствую вас)

Danone

Ну, они должны играть какую-то роль в жизни собак и города.

0

12

See
эм. это понятно :3
как ты и сказал, они решили, что главные в городе, хотя это не так.
зазнались, ведут себя, как гадины.
отбирают собак к себе, потому что чувствуют, что скоро их начнут гнать с "престола"
можно сделать немного банально: группа одиночек, которых не берут в их союз, начинают враждовать с ними.
а не берут их, потому что в этот союз допускаются только определенные личности.
мр, например, строгий отбор по характеру, внешности, поведению.

Отредактировано Danone (2011-02-04 22:29:56)

0

13

See
Danone
Вам больше щенки нужны или взрослые персонажи?

0

14

Danone написал(а):

можно сделать немного банально: группа одиночек, которых не берут в их союз, начинают враждовать с ними. а не берут их, потому что в этот союз допускаются только определенные личности.

Может сделать только "чистокровок" в банде?

0

15

Asmodey Venris
думаю, что и те, и те.
хотя на первую пору взрослые, конечно, чуть более будут востребованы :3
ну, это мое личное мнение х)

0

16

Danone

Ооо, мне нравится ^^
Ну, думаю строгий отбор был особенно строг на силу пса, ведь их могли просто загрызть другие собаки, которые бы тоже объединились.

0

17

Danone написал(а):

хотя на первую пору взрослые, конечно, чуть более будут востребованы :3

Все правильно говоришь :3

0

18

Danone написал(а):

думаю, что и те, и те.хотя на первую пору взрослые, конечно, чуть более будут востребованы :3ну, это мое личное мнение х)

Тогда я напишу анкету на щенка-подростка. Да, и если вам не сложно, измените ник на Jackal

0

19

Asmodey Venris написал(а):

Может сделать только "чистокровок" в банде?

хм, можно и так <3
но опять же.
на сколько мой опыт мне позволяет делать выводы, грязнокровок будет мало.

See написал(а):

Ну, думаю строгий отбор был особенно строг на силу пса, ведь их могли просто загрызть другие собаки, которые бы тоже объединились.

подразделения: на охрану и боевую силу отбирают более сильных и агрессивных собак; на главенство - мудрых и наглых; на просто состав - покладистых.
и, конечно, безусловное подчинение главе союза всех остальных собак.

0

20

Asmodey Venris

Совсем не сложно с:
Хорошо, пишите ^^

0

21

Danone написал(а):

подразделения: на охрану и боевую силу отбирают более сильных и агрессивных собак; на главенство - мудрых и наглых; на просто состав - покладистых.
и, конечно, безусловное подчинение главе союза всех остальных собак.

Отлично, все так и сделаем)
А ты мозг, еах .D

0

22

и предлагаю вот еще что.
ведь союзу нужно будет следить за тем, что происходит в городе.
быть в курсе всех новостей и подробностей, а также следить за некоторыми одиночками.
на этот случай союз будет проводить отбор грязнокровок, которые будут "внедряться" к одиночкам.
берд какой-то несу.
xDD

0

23

Danone написал(а):

ведь союзу нужно будет следить за тем, что происходит в городе.
быть в курсе всех новостей и подробностей, а также следить за некоторыми одиночками.
на этот случай союз будет проводить отбор грязнокровок, которые будут "внедряться" к одиночкам.

Ну, может и не грязнокровок, но вот простых псов, которые хотели попасть в союз, они могли легко подговорить, обещая принятие и уважение.)

0

24

Danone написал(а):

хм, можно и так <3
но опять же.на сколько мой опыт мне позволяет делать выводы, грязнокровок будет мало.

О, ну ещё бы)

0

25

See написал(а):

Ну, может и не грязнокровок, но вот простых псов, которые хотели попасть в союз, они могли легко подговорить, обещая принятие и уважение.)

ну или так :3

0

26

Jackal написал(а):

О, ну ещё бы)

поэтому нужно придумать что-то, что бы тянула народ еще и в одиночки.

0

27

Danone

Да, нужно придумать... а то все захотят попасть в этот союз, хотя, возможно, и не все, но большинство точно.

0

28

То есть одиночки - митингующие, хм?
И банда, которая захватывает Вену, нападая на этих самых одиночек, которые сплотились в группу, что бы дать отпор? Может тогда сделать две банды? Одна, скажем состоит из самых сильных и достойных. А вторая банда(группа) состоит из остальных собак, которые оказывают сопротивление?
Я всё правельно понял?

0

29

Jackal
правильно :3

0

30

Только я сомневаюсь на счет двух банд.
Ну, на первом квесте нам будет достаточно одной - союза, а далее уж придумаем, как там дело пойдет.)
Ладно, с сюжетом более-менее определились...

0


Вы здесь » Создаем ролевую по собакам » Сюда. » Все желающие сюда